коммутатор cisco 2960 цена

Ведущий Российский дистрибьютор IT оборудования. K Сервис-ИТ - Мы снижаем стоимость IT проектов с 2008г.

Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-Plus
Предлагаем ознакомиться с коммутатор cisco 2960 цена 2960 PLUS производителя Cisco. На данной странице вы найдете характеристики, подробные описания и актуальные цены коммутаторов Cisco C2960 PLUS. Компания Cisco расширяет линейку 2960 Plus и представляет новые модели коммутаторов 2960R Plus с вдвое увеличенными характеристиками.

Главные способности:
Контроль доступа к сети. Технологии Flexible Authentication и RADIUS, режим 802.1x Monitor.
Предотвращение сетевых атак. Port-Security, ARP-инспекции и функция IP Source Guard.
Изоляция портов коммутатора Private VLAN Edge.
Умственное управление трафиком. Гибкие механизмы маркировки, систематизации и планирования обеспечивают непревзойденную производительность при передаче данных. Сверток предложений QoS:
4 исходящих очереди на любой порт, а еще жесткая очередь выстраивания ценностей для трафика;
Разработка Shaped Round Robin (SRR) для планирования и Weighted Tail Drop (WTD) для взвешенного отбрасывания остатка пакетов с целью предотвращения перегрузки;
До 64 агрегированных и персональных ограничителей трафика на любой порт;
сверток предложений 802.1p CoS и DSCP (точка кода диффиренцированных услуг) для систематизации передаваемой инфы.
Разработка Cisco EnergyWise выделяет вероятность системному админу мерить и рулить мощностью, потребляемой приборами, присоединенными к сети, обеспечивая значительную экономию энергии и понижение выбросов парниковых газов.
В случае если у вас встанут вопросы касательно коммутатора C2960 PLUS, обратитесь в нашу службу технической помощи — высококвалифицированные знатоки несомненно помогут для вас избрать и приобрести коммутатор cisco 2960 купить Plus сообразно техническим условиям вашего бизнеса и в рамках вашего бютжета. Кроме поставки, наша фирма еще дает предложения по настройке оснащения и гарантийное сервис.
Коммутаторы Cisco Catalyst 2960
Широкая и разноплановая линейка коммутаторов как с наращиваемой, так и с фиксированной конфигурацией, которая обеспечивает связь Fast Ethernet и Gigabit Ethernet для предприятий начального и среднего уровня, филиалов офисных сетей, http://kservis-it.ru/ позволяя использовать расширенные параметры локальной сети. Cisco Catalyst 2960 Series Switches предлагают интегрированную систему безопасности, включая контроль сетевого допуска (NAC), продвинутое качество обслуживания и гибкость системы связи.

.