жалюзи симферополь

логотип  Dekor-Life

Жалюзи на окна

В компании жалюзи симферополь предлагается купить готовые жалюзи на пластиковые окна по демократичным ценам в Севастополе. Правильно подобранные системы привлекательно выглядят, помогают защитить от нежелательных взглядов с улицы и закрывают помещение от солнечных лучей.
Наши предложения
Мы оказываем комплекс услуг по изготовлению, доставке и установке изделий. Продукция обладает высоким качеством, длительным сроком службы. С помощью жалюзи, Вертикальные жалюзи Симферополь устанавливаемых на пластиковые окна, вы можете дополнить интерьер.
У нас представлен большой выбор солнцезащитных систем. Предлагается выбрать цвет изделия из широкой гаммы, подобрав решение с учетом отделки стен.

Классификация
Различают горизонтальные и вертикальные жалюзи на пластмассовые окошка, dekor-life.com.ua плиссе, рулонные и римские шторы. Для всякой разновидности системы предлагаются материалы и цветовые заключения. Многообразие отделок разрешает устроить подходящий выбор с учетом эстетических предпочтений и притязаний к затененности здания. Степень освещенности регулируют при помощи конфигурации направленности ламелей.

Наши знатоки несомненно помогут избрать изделие, которое дозволит сделать подходящий степень затемнения. При данном мы дадим полезные и по делу рекомендации сравнительно грамотного декора оконных просветов в зависимости от индивидуальностей комнаты.

рулонные жалюзи на окнаРулонные жалюзи на пластмассовые окошка

Это картина перфорированной ткани, которое тормозит солнечный свет и наматывающееся на особый ролик. Важное превосходство тканевых жалюзи — это их работоспособность и долговечность. В качестве материалов имеют все шансы применяться как синтетические, например и естественные ткани (шелк, лен).
Горизонтальные жалюзи

горизонтальные жалюзи на окнаСамый известный вид, который гарантирует надежную защиту от солнечных лучей с вероятностью регулировки их интенсивности. В качестве материалов как правило применяются алюминий и дерево, а цветовое представление ограничивается лишь только только Вашей воображением. Рулить горизонтальными жалюзи довольно комфортно и элементарно.

.